Russian (CIS)English (United Kingdom)

Поиск

20.05.2016 10:04

Международные соревнования по выездке CDI 2*/YH/J/U25/CH и Первенство России среди детей в Maxima Stables.

Марина Афрамеева и Арумс

Не успели отзвучать фанфары Первенства России среди юношей и юниоров, как начался новый турнир в КСК «MaximaStables» - Первенство России среди детей, а также международный турнир CDI 2 среди взрослых всадников, молодых лошадей, юношей, детей и U25.

В турнире участвовало 15 спортивных пар из нашего клуба. Спортсмены стартовали почти во всех видах программы, начиная с «Большого приза» и заканчивая тестами для молодых лошадей.

Так, в зачете среди детей приняла участие Камилла Байгулова со своим новым партнером Эрвиком, для пары это первый международный турнир. В первый день турнира, в тесте «Предварительный Приз А. Дети» Камилла показала хороший результат – 71,090 процентов, что позволило занять призовое четвертое место.

В зачете среди взрослых всадников участвовали Инесса Меркулова и Марина Афрамеева в «Большом призе» на лошадях Мистер Икс, Аванс и Воск, Бельмондо соответственно. В малом круге  стартовали Марина Афрамеева на новой лошади по кличке Арумс и Станислав Чередниченко на лошадях Колиена и Астерикс.

Инесса Меркулова на лошадях Мистер Икс и Аванс заняла первое и третье место, Марина на Воске осталась второй. Дебютант в больших ездах Бельмандо также показал достойный результат. Марина Афрамеева и Арумс в «Малом призе» и «Среднем призе № 1» заняла второе место, а Станислав Чередниченко и Астерикс в «Среднем призе № 1»  - призовое пятое место.

В турнире для юношей интересы клуба отстаивали Александр, Ирина и Варвара Жогины, а в U25 дебютировал Артем Чередниченко.

В тесте для молодых лошадей 4-х лет участие принял Александр Иванченко и лошадь по кличке Алсу. Пара в копилку нашего клуба добавила две золотые медали. В тесте для молодых лошадей 5 –ти лет участвовали: Артем Чередниченко и Атаман; Лариса Бушина и Дивайн; Михаил Чадин  и Падрино цен, и Санклер.

Все спортсмены выступили достойно и справились со своими задачами.

Поздравляем всех спортсменов и их тренеров с удачными стартами!