Russian (CIS)English (United Kingdom)

Поиск


23.09.2016 07:56

rk logo main

Партнером соревнований "Конный фестиваль", Чемпионат России среди спортсменов-любителей,  Командный Чемпионат России, CDI 2 и CDIW выступила компания НПО РУССКИЕ КОРМА.

Научно-производственное объединение «Русские корма» (НПО «Русские корма») – ведущий российский разработчик, производитель и поставщик профессиональных кормов мирового уровня качества для спортивных и тренируемых лошадей под зарегистрированной торговой маркой ГранМикс© «АРГО».

Корма разработаны и изготовлены в строгом соответствии с ГОСТ Р 54492-2011 и действующими международными стандартами, по собственным оригинальным инновационным рецептурам и технологиям НПО «Русские корма», и выпускаются на отечественной производственной базе из российского сырья.

По результатам объективных испытаний и длительного периода применения, корма ГранМикс© «АРГО» производства НПО «Русские корма» превосходят практически все импортные и отечественные корма по совокупности ключевых качественных характеристик, лидируют или входят в мировую тройку лучших профессиональных кормов для спортивных лошадей.