Russian (CIS)English (United Kingdom)

Поиск


23.10.2017 13:17

Октябрь 2017 года в КСК «Новый Век».

Панина Екатерина

Спортсмены КСК «Новый Век» начали подготовку к новому спортивному сезону. В рамках подготовки приняли участие в следующих соревнованиях: Чемпионат г. Москвы среди студентов по конному спорту, МСХА; Открытое первенство СШОР по конному спорту, ЦСКА; Открытый Кубок КСК «Русский алмаз» по выездке  и Осенний турнир по выездке на призы КСК «Сокорос», а также в Мастер - классе в КСК "Отрада" с Кристианом Шумахом.

В КСК МСХА пятое место в тесте Предварительный Приз Юноши заняли Малика Босс и Сакрамосо, результат пары 66,373 %. В зачете среди студентов по группе В (сумма результатов по тестам ППЮ и КПЮ) третье место заняли Екатерина Панина и Занзибар. Малика и Екатерина также выполнили норматив кандидата в мастера спорта.

В КСК ЦСКА в Малом Призе дебютировали: Екатерина Дубровина и Полина Колтакова,  результат Кати и Артига  – 1 место. Также свои силы в Малом Призе пробовала еще одна спортивная пара КСК «Новый Век» Маскина Наталья и Браво. В тесте Предварительный Приз Юноши первое и второе места также остались за спортсменами нашего клуба – Екатерины Дубровиной и Палермо Цен, Агнией Таратута и Гердом.

В КСК «Русский Алмаз» первое место в тесте Предварительный Приз Юноши (общий зачет) заняла Екатерина Панина на лошади Занзибар.

В КСК «Сокорос» в любительской езде победу праздновали Саадян Карина и Оберхоф.

В КСК «Отрада» прошел мастер класс с Кристианом Шумахом. Кристиан Шумах является членом сборной Австрии по выездке. В Мастер - классе приняли участие Валерия Симонова и Парадайз, а также Анна Егорова и Кандава.