Russian (CIS)English (United Kingdom)

Поиск


03.09.2018 00:20

Один из основных стартов летнего сезона - Кубок Губернатора Московской области по выездке, который традиционно проходит в КСК Отрада. С пятницы по воскресенье спортсмены боролись за медали в юношеских, в Малых и в Больших ездах. Погода в этом году порадовала спортсменов очень комфортными условиями для выступлений, а организаторы турнира как обычно провели его на высоте. Гости соревнований смогли насладиться одним из самых эстетичных видов спорта, наблюдать за которым вдвойне интересно. Четвероногие партнёры всадников всегда поражают зрителей своей грацией и красотой.
От КСК Новый Век в Отраду поехали три всадника.

Станислав Чередниченко все три дня порадовал нас призовыми местами. В пятницу он выступал в Малом Призе на Бентли (занял 4 место) и на Лобито Цен (бронзовая медаль). На следующий день в Среднем Призе №1 Станислав третий на Бентли и четвертый на Лобито. В КЮРе Среднего Приза наш спортсмен и андалузский красавец на третьей ступени пьедестала.
Станислав и Арумс показали стабильную, четкую езду в Большом Призе, что принесло в их копилку бронзовую медаль. А на следующий день наш всадник поднимается ещё выше. В произвольной программе под музыку он и гнедой партнер - вице-чемпионы Этапа Кубка Мира!
Все три дня соревнований Екатерина Мельник и Индор держали в напряжении соперников. Слаженный дуэт в Малом Призе получает наивысшую оценку от судей и в их честь на церемонии награждения звучит гимн РФ! В Среднем Призе и в КЮРе пара завоевала серебряные медали.
У Натальи Шацкой и Фредди Мака очень удачным стал третий день соревнований. Танец под музыку удался на славу. Результат - пятое призовое место.

Поздравляем спортсменов с прекрасными результатами и желаем им дальнейших побед!