Russian (CIS)English (United Kingdom)

Поиск

30.10.2018 09:41

НЕБОЛЬШОЙ ТУРНИР ДЛЯ ДРУЖНОЙ КОМПАНИИ «НОВОГО ВЕКА»

27 октября, в субботу, в манеже КСК «Дивный» состоялись соревнования по выездке. Несмотря на конец сезона, такой некрупный по своей значимости турнир оказался востребованным среди спортсменов, включая всадников «Нового Века».

В программе Большого приза стартовали сразу три спортивные пары:

• Алиса Глинка и Бел Форест, выступавшая впервые в этой программе (5 место);
  • Станислав Чередниченко и Лобито Цен (4 место);
  • Инесса Меркулова и Астерикс.

Уверенную победу одержала МСМК Инесса Меркулова.

В Малом призе также выступали несколько спортивных пар КСК «Новый Век»: Инесса Меркулова и Фюрст Альберт, Юнисова Рамиля и Олаф, Симонова Валерия и Кингсмен, Чередниченко Станислав и Бентли. В Малом призе Инессе Викторовне и Фюрсту Альберту не было равных, результат пары 72, 941 %.

В соревнованиях для юношей победил новый спортивный дуэт – Виктория Меркулова и Атаман. На лошади Дон Сержио Виктория завоевала бронзовую медаль.

Отличный результат показала Рамиля Юнисова на андалузском Политике («Предварительный приз». Общий зачет) – 1 место.

Второе место у Ольги Бесединой и Ватерлоо в Предварительном Призе А Дети.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем дальнейших успехов!