Russian (CIS)English (United Kingdom)

Поиск


09.04.2019 11:29

Мастер-класс Инессы Меркуловой.

Тренировочный процесс

Рабочий график старшего тренера России по выездки Инессы Меркуловой расписан по минутам. Еще вчера она стартовала в КСК «Дивный», а уже сегодня приехала проводить тренировки для всадников спортшколы в КСК «Битца». Вместе с ней прибыли и другие специалисты нашего клуба: тренеры Юрий Львович Файнштейн, Наталия Игоревна Симонова и спортсмены Станислав Чередниченко и Валерия Симонова.

Следует отметить, что юные всадники успешно осваивают новые «секреты» выполнения элементов, что значительно повышает качество езды в целом. И если на первых тренировках много внимания уделялось азам, то сегодня разговор уже ведется о более тонких материях, что является результатом ежедневного труда тренеров и спортсменов между мастер-классами. Несмотря на то, что тренировки были насыщенными и объемными, и ребята заметно устали, достигнутые успехи поднимали настроение абсолютно всем.

По окончании практической части Инесса Викторовна ответила на интересующие вопросы. В обсуждении приняли участие не только спортсмены и тренеры, но и родители спортсменов. Инесса Викторовна пригласила участников мастер-класса на соревнования, которые совсем скоро пройдут на территории КСК «Новый век». Этот турнир станет частью подготовительной программы к более крупным соревнованиям. 

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://newcentury.ru/component/content/article/770-seminar-ksk-qbitczaq-80419#sigProGalleria43e1ff9c05