Russian (CIS)English (United Kingdom)

Поиск


Великолепное начало осени!
11.09.2020 15:32

klementieva l ch

 

Начало осени для спортсменов КСК «Новый век» ознаменовалось серией блестящих выступлений на самых значимых соревнованиях для нашей страны. Абсолютная победа Марины Афрамеевой на командном чемпионате России в Нижнем Новгороде. Следующий старт — личный чемпионат России в «Максимапарк». И вновь победителем стала всадница нашего клуба- Мария Клементьева на лошади по кличке Доктор Вендел. Второе место у нашей же спортсменки Ольги Ивановой и Аванса. Их тренер, ИннаЦыдренкова, выступавшая на новой , молодой лошади по кличке Квинси расположилась на четвертой позиции.
Наши молодые всадники приняли участие в Первенстве России и поддержали взрослых спортсменов. Так, в зачете для юниоров победу одержала Екатерина Дубровина в паре с Де Виво. Следует отметить, что команда Москвы, в состав которой входила Екатерина, завоевала первое место. Тренером новой Чемпионки России среди юниоров является МСМК Инна Цыдренкова. В категории «юноши» в команду г. Москвы вошли два всадника из нашего клуба — Дарья Юналан и Виктория Меркулова. Лучший результат показала Виктория на лошади Падрино Цен, что и помогло команде стать бронзовыми призерами первенства.
В программе Средний приз №2 дебютировала Анастасия Иванова на своем неизменном партнере по кличке Дунай.
От всей души поздравляем наших спортсменов и их тренеров с успешным началом турниров. Теперь всадники поборются за личные места и мы желаем им удачи!