Russian (CIS)English (United Kingdom)

Поиск


"Новый Век"- кузница успешных тандемов!
03.10.2020 13:18

nadia f

 

   В 2018 году в наш клуб приехала спортсменка из города Кирова Надежда Флоринская с двумя лошадьми Витас и Факир. До приезда в клуб всадница в паре с Факиром выступала в соревнованиях по конкуру с высотой препятствий до 130 см. В КСК «Новый Век» ее наставником стал один из ведущих тренеров Юрий Львович Файнштейн.

 

  В тандеме со своим новым тренером за 2 года Надежда в паре с Факиром достигла отличных результатов в выездке, а именно: с 2020 года спортсменка повысила свой уровень с малых до больших езд и входит в десятку сильнейших спортсменов группы «А» рейтинга конного сайта «Equestrian».

 

    Второй боевой партнер вестфальский мерин по кличке Витас выступает в ездах группы «В». Лошадь обладает прекрасными аллюрами, но имеет непростой характер. Надежда отмечает, что в начале их сотрудничества с Витасом, каждое выступление давалось с трудом. Однако, в процессе тренировок с Юрием Львовичем они смогли достигнуть высоких результатов- пара стала Чемпионом России по 6-ти летним лошадям и в малых ездах результат Надежды на этой лошади поднялся до стабильных 69-70%. Более того, согласно рейтингу конного сайта «Еquestrian» Надежда и Витас возглавили рейтинг по группе «В». Сейчас у Надежды со своим тренером в планах подготовка Витаса к большим ездам, которые они намерены поехать уже в следующем году.

 

Мы желаем Надежде Флоринской и ее тренеру Юрию Львовичу Файнштейну еще больше побед на предстоящих турнирах!