Поиск

Кубок России по выездке
13.03.2021 10:16

157849882 2829404133967769 2099009883651976982 n

Соревнования группы “А” Кубка России по выездке завершились для команды «КСК «Новый век» эффектным аккордом. Мастер спорта международного класса Инна Цыдренкова на кобыле по кличке Квинси заняла третье место в программе КЮРа, и стала обладательницей бронзовой медали абсолютного первенства Кубка России 2021 в большом круге!

Соклубница Инны Софья Анищева шла за ней буквально по пятам – четвертое место в произвольной программе и такой же результат – в “абсолюте” группы “А”!

Ученица Инны Мария Клементьева, выбравшая для Большого круга данного турнира лошадь по кличке Шампаньер, прочно закрепилась на пятой позиции. Таким образом, из пятерки лидеров Кубка России-2021 три всадницы представляют наш клуб.

Евгений Богатырев представлял наш клуб в малых ездах.В программе Малого Приза Евгений Богатырев на Саймоне остался на четвертом месте, но уже в Среднем Призе №1 и КЮРе поднялся на одну строчку турнирной таблицы и замкнул тройку призеров. В абсолютном первенстве по группе «Б» Евгений и Саймон завоевали бронуз. Параллельно Евгений выступил в командном первенстве в составе команды Москва-1. Эта сборная стала победителем зачета.

Мы поздравляем спортсменов с достойными результатами и желаем им достижения новых спортивных вершин!