Russian (CIS)English (United Kingdom)

Поиск


Открытый кубок на призы КСК "Новый Век"
19.11.2021 13:05

photo starti 18 11

 

В четверг, 18 ноября в КСК «Новый Век» состоялись открытые соревнования по выездке, в 13 тестах приняли участие десятки спортивных пар.
Пожалуй, самым результативным этот день стал для команды мастера спорта международного класса, члена сборной России по выездке Марии Клементьевой. На трех своих лошадях всадница завоевала золотые медали – Большой Приз спортсменка выиграла вместе с Шампаньером, Малый – на мерине Искандере, а Средний Приз №1 – на лошади по кличке Заппа.
Не разочаровали нас и другие всадники клуба. Средний Приз №2 выиграла Валерия Симонова на кобыла Канадава, оба зачета Предварительного Приза А Дети – у представителей КСК «Новый Век» - Алины Сатдаровой (дети) и Николь Кругловой-Арутюнян (любители). В Предварительном Призе Юноши лучшей юной спортсменкой стала Агния Таратута на Легендариусе, а в открытом классе этой программы лидировала МС Наталья Щацкая.
Спортсмены КСК «Новый Век» также стали абсолютными лидерами программ для молодых лошадей, начинающих всадников и теста на посадку. Мы поздравляем с отличными результатами как опытных всадников, так и тех, кто вчера впервые вышел на боевое поле и благодарим всех участников соревнований за то, что выбираете наш клуб!