Search

Monday, 17 July 2017 17:32

Кубок Наций в Фальстербо.

Станислав Чередниченко и Воск

В шведском Фальстербо прошел Этап Кубка наций по выездке. Российская команда была представлена двумя спортсменами КСК «Новый Век» (тренер - Инесса Меркулова) - Станиславом Чередниченко и Ларисой Бушиной, а также Татьяной Костериной. Данный старт запланирован старшим тренером РФ Инессой Меркуловой как один из отборочных и подготовительных стартов перед Чемпионатом Европы в Гетеборге.

В первый день соревнований спортсмены стартовали в программе Большого Приза, где Станислав на лошади Воск (владелец – Инесса Меркулова) занял седьмое место с результатом 68, 180 %, а Лариса – одиннадцатое.

Во второй день Станислав Чередниченко в КЮРе Большого Приза занял третье место с результатом 70, 750 %, а Лариса Бушина стартовала в Переездке Большого Приза.

По итогам двух дней команда России заняла второе место, уступив только хозяйке турнира – команде Щвеции.

Поздравляем российскую команду в лице Татьяны Костериной, Станислава Чередниченко и Ларисы Бушиной с серебряной медалью, желаем спортсменам отобраться на главный старт сезона – Чемпионат Европы и достойно представить нашу страну в Гетеборге.