Russian (CIS)English (United Kingdom)

Search

Monday, 10 June 2019 13:25

С 6 по 9 июня 2019 года в Нижнем Новгороде в КСК Пассаж состоялся ЭТАП КУБКА МИРА по выездке CDI-W, который сопровождался международными турниром CDI2*, а также юношеским CDIJ и детским CDICh зачетами.

В рамках международных соревнований был разыгран КУБОК РОССИИ и КУБОК ГУБЕРНАТОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ.

Этот турнир в 14-й раз проходит на территории клуба, каждый год собирая большое количество спортсменов и зрителей, желающих насладиться красочным шоу под названием "выездка". Данное событие стало особенно значимым для всадников, выступающих в больших ездах: был проведен отбор спортсменов сборной России для участия в самом важном событии этого лета - квалификационном турнире к Олимпийским играм в Токио 2020, который пройдет с 20 по 24 июня в Максима Стейблс.

Не смотря на сильную жару (столбики термометра поднимались до 35 градусов в тени), спортсмены и их четвероногие партнеры четыре дня боролись за медали. Инесса Меркулова и Фюрст Альберт в очередной раз доказали свою высокую техническую подготовку в малых ездах и, как итог - победа в Малом, Среднем №1 и КЮРе Среднего Приза!

В Большом Призе Марина Афрамеева и Воск стали третьими, а в произвольной программе они заняли четвертое место.

Виктория Меркулова выступала со своим партнером Дон Сержио в зачете для юношей и показала достойный результат: шестое место в Командном Призе, пятое в Личном и шестое в КЮРе.

Мы поздравляем наших спортсменов и желаем удачи в дальнейших соревнованиях!