Wednesday, 07 August 2019 12:49

Дубровина Екатерина

Спортивные успехи спортсменов КСК «Новый век».
Начало августа для наших всадников выдалось очень насыщенным на спортивные события. Спортсмены выступали на разных площадках и даже в разных странах. Но обо всем по порядку.

Победа Екатерины Дубровиной и ее нового четвероного партнера Де Виво на IX Летней Спартакиаде учащихся в абсолютном первенстве, принесла в копилку команды г.Москвы золотую медаль.Во Франции в г.Ницца в турнире CDI 3* выступали Мария Клементьева и ее тренер Инна Цыдренкова. В ездах «малого круга» Мария выступала в паре с Шампаньер и показала следующие результыты: Малый приз – 1место; Средний приз№1 – 4 место; КЮР Среднего приза №1 – 2 место. Инна Цыдренкова выступала на двух лошадях. На лошади по кличке Оберон спортсменка заняла 3 место в «Малом призе» и 9 в «Среднем призе №1». На лошади по кличке Квинси она была восьмой в «Малом призе» и третьей в «Среднем призе №1». Для КЮРа всадница выбрала Квинси и заняла 4 место. На этом турнире Мария Клементьева дебютировала в «Большом призе» на лошади по кличке Доктор Венделл. Если в обязательной программе спортсменка была только 13, то в КЮРе поднялась на 5 строчку турнирной таблицы. Можно смело заявить, что дебют Марии удался.
В это же время в Германии наша ведущая всадница Инесса Меркулова также стартовала в национальном турнире в паре с лошадью по кличке Арумс. Это второй старт нашей прославленной спортсменки с этой лошадью. Лучший результат Инесса Викторовна показала в программе «Переездка Большого приза». Ее результат 69,02% и 7 место. В этом же турнире свою молодую лошадь представила Анастасия Сабуренко - результат 3-е место.
Мы поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов!