Russian (CIS)English (United Kingdom)

Search


Активно встретили осень с КСК «Новый век»!
Wednesday, 07 September 2022 09:52

kf final 2022

С 1 по 3 сентября в КСК «Новый век» прошли региональные турниры - Кубок Москвы по выездке и Финал многоэтапного турнира «Конный фестиваль».

Так, в минувшие выходные определились победители абсолютного первенства XVI открытых соревнований Московской области «Конный фестиваль». Елизавета Черкасова в паре с Изумрудом завоевала первое место в детском круге. Ксения Григорян и Джагро Утопия одержали победу в Малом круге. Надежда Флоринская и Джонни Депп и Татьяна Першенкова и Бауке Ванделбос показали лучшие результаты в ездах для молодых лошадей 4-х и 6-ти лет соответственно.

Среди всадников, выступающих по самым сложным программам Большого круга, золото у Михаила Чадина, который выступал в паре с мерином по кличке Арумс. Также спортсмен стал победителем личного первенства в Кубке Москвы, проходившего параллельно с «Конным фестивалем». В ездах Малого круга в Кубке Москвы победа у Алёны Мастяницы в паре с лошадью Принц Сафир.

Одним из самых результативных тренеров турнира стал Юрий Фанштейн. Подопечные Юрия Львовича - - все дни соревнований оставались в призах, показывая отличные результаты в течение турнира.

Компания Маремьяна, специализирующаяся на изделиях из натуральных тканей с просторов русского севера, учредила специальную категорию для награждения - приз маминых симпатий! Победительницами в номинации стали Екатерина Маник - мама Анастасии Маник и Юлия Мацукевич - мама Елизаветы Черкасовой, а так же Евгения Крылова - мама Юлии Крыловой.

В это же время всадники, представляющие КСК «Новый век», успешно приняли участие в кубке конноспортивного клуба «Отрада». Наталья Шацкая в паре с Алсу все три дня оставалась в призах: 2 золота принесли выступления в программах Малый Приз и КЮР Среднего Приза 1, серебро - Средний Приз 1, в результате чего всадница стала победителем абсолютного первенства в Малом круге. Кроме того, спортсмены клуба показали высокие результаты в ездах для молодых лошадей. Первое место в предварительной езде FEI для лошадей 5-ти лет завоевала также Наталья Шацкая, которая выступала на лошади по кличке Ван Хельсинг. В Финале пара завоевала серебро. Станислав Чередниченко занял первые и вторые места на лошадях Теодор Барышников и Рафаэль Санти соответственно в ездах для лошадей 6-ти лет.

Пока на выездковых полях проходила яркая борьба, конкурист Александр Дудов, выступавший на Генрихе, занял первую ступень пьедестала в маршруте 100 см на Кубке по конкуру КСК «KINGS STABLES», посвящённому Дню знаний.

Мы поздравляем победителей и призёров соревнований, а также рады успехам наших спортсменов на других конноспортивных площадках!