Russian (CIS)English (United Kingdom)

Search


Новые старты-новые победы!
Wednesday, 11 March 2020 16:55

 masha k 1

В минувшие выходные спортсмены КСК «Новый Век» приняли участие в Международных соревнованиях по выездке CDI-3*/2*/Ch/J/Y и Лично-Командном Кубке России, где показали великолепные результаты.


В Большом круге наш клуб представляли Мария Клементьева вместе с Доктор Вэндел МФ и Ольга Иванова с Авансом.


Все дни соревнований они уверенно удерживали лидирующие позиции и по итогу выступлений в Абсолютном Первенстве Кубка России гр.А в личном зачете девушки заняли первое и второе место соответственно, а команда Москвы поднялась на верхнюю ступень пьедестала почета.
В международном зачете CDI-3* пальма первенства также осталась за спортсменками «Нового Века».


В ездах Малого круга честь КСК «Новый Век» защищали четыре его представителя: Надежда Флоринская и Витас, Евгений Богатырев и Соло Тоут, Алиса Глинка и Бейзер Суприм, а так же Мария Клементьева со своим вторым партнером по кличке Шампаньер.


Все дни турнира всадники нашего клуба демонстрировали грамотное, изящное и уверенное исполнение тестов, что и позволило завоевать большое количество медалей и призовых мест. Хочется отметить выступление молдавской спортсменки Алисы Глинка, которая на протяжении уже трех лет тренируется в КСК «Новый век» под руководством Юрия Файнштейна.


Мы поздравляем наших спортсменов и их тренеров с великолепными выступлениями!