Search

И снова победы!
Sunday, 22 November 2020 00:54

cdi maxima

В заключительный день международных соревнований в программе КЮРа Большого приза тройка лидеров была представлена спортсменами КСК «Новый Век».

Меркулова Инесса и Мистер Икс вновь стали победителями с великолепным результатом 79,335%. Второе место у Ольги Ивановой и Аванса, бронзу завоевалаМарина Афрамеева в паре с Апгрейдом.

В программе Переездки Большого приза золото выиграла  Марина Афрамеева со своей второй лошадью Арумсом.

В КЮРе Среднего Приза №1 в рамках международных соревнований CDI2* наши спортсмены Анастасия Сабуренко и Алена Мастяница  также показали уверенные выступления, что позволило им занять четвёртое и пятое призовые места соответственно.

Мы поздравляем спортсменов, тренеров, а также владельцев лошадей с окончанием международного турнира и прекрасными результатами!