Russian (CIS)English (United Kingdom)

Search


Первенство Москвы по выездкв помещении
Monday, 01 February 2021 12:07

vika vivat

 

На прошлой неделе всадники КСК «Новый Век» успешно выступили на региональном турнире «Командное Первенство Москвы по выездке».
В первый день соревнований Виктория Меркулова на Лобито Цен в программе «Командный приз.Юниоры» показала уверенную езду и заняла второе место с результатом более 67 %. Виктория только начала стартовать в этой возрастной категории, но уже показывает стабильные результаты.
В программе Малого приза Инесса Меркулова заняла первое и второе место на своих двух лошадях- Дон Сержио и Арамиссе.
Хотим отдельно отметить, что ровно год назад , 28 числа, Инесса Викторовна сильно травмировалась на тренировке в Германии, получив множество повреждений, практически не совместимых с жизнью. Но уже через год, благодаря упорству, вере в себя и поддержке со стороны близких и всей конной общественности, она очень символично выигрывает турнир сразу на двух лошадях! Это служит нам примером, что никогда не стоит отчаиваться и если чего-то действительно захотеть, то все возможно!
Наша спортсменка Дарья Юналан выступала в составе юношеской команды «Москва-2», которая стала победителем по итогу двух дней соревнований. В первый день Дарья со своим новым конем Фридрихом Аф Хварре поднялась на первую ступень пьедестала почета, а со своим старым боевым партнером Бурбоном осталась четвертой среди 27 всадников. В заключительный день соревнований в программе Предварительный приз.Юноши она осталась второй Фридрихе Аф Хварре и четвёртой на Бурбоне.
В общем зачёте этой программы Михаил Чадин выиграл золото на жеребце по кличке Статус Джуниор,а Лякишева Ульяна на этой же лошади наехала более 67%.
В категории U-25 наш клуб представляли Иванова Анастасия на Дунае и Валерия Симонова на Кандаве, заняв первое и второе место соответственно.
Мы поздравляем наших спортсменов, тренеров и владельцев лошадей с таким прекрасным началом турнирного года!