Russian (CIS)English (United Kingdom)

Search


Новые победы «Нового Века»!
Thursday, 22 April 2021 11:15

glinka bel

 

Середина апреля традиционно отмечена большим международным турниром по выездке, проходящем в соседнем государстве. Крупнейший конноспортивный центр республики Беларусь – Ратомка – принимал соревнования уровня CDI 2* - CDI 3* и Этап Кубка Мира. На этот турнир отправился небольшой, но мощный десант всадниц из КСК «Новый век».
Алена Мастяница и гнедой латвийский теплокровный мерин Аванс II выступали в программах Малого Круга. В Малом Призе пара показала третий результат, в тесте Средний Приз №1 осталась вне тройки призеров, а в заключительный турнирный день, в КЮРе, Аванс и Алена закончили выступление на втором месте.

Алиса Глинка и ее ольденбургский жеребец Аахен стартовали на протяжении двух дней. Пара боролась за результаты в зачете этапа Кубка Мира по выездке. В Большом Призе дуэт остался вторым – от лидеров их отделили чуть более процента. В КЮРе представителям КСК «Новый век» равных не нашлось – от международной судейской коллегии пара получила 75,095, что на 3 процента больше, чем у ближайшей соперницы Алисы – лидера белорусской сборной Анны Карасевой.

Мы поздравляем наших спортсменок с прекрасными результатами и ждем их дома, в родном КСК «Новый век».