Russian (CIS)English (United Kingdom)

Search


Усчпехи за рубежом!
Monday, 09 August 2021 10:26

klementieva shamorine

 

Отличные новости приходят из Словакии – в международном турнире по выездке принимали участие две представительницы КСК «Новый век»: Алиса Глинка и Мария Клементьева. 
Алиса отправилась на соревнования в сопровождении нескольких лошадей разного уровня подготовки и возраста. В программах Большого круга на Этапе Кубка Мира стабильно высокий результат демонстрирует основной боевой партнер всадницы – Аахен. В Большом Призе пара получила за тест 70,290% и серебро! Днем позже в КЮРе пара также осталась второй.
Молодой турнирный боец из конной команды Алисы, 7-летний Аберкромби, показал в Предварительном Тесте для лошадей своей возрастной категории впечатляющий результат 76,890%, что позволило паре занять 4 место в программе. В Финальном призе для лошадей 7 лет пара завоевала второе место.
Член сборной команды России по выездке Мария Клементьева выступала  в самых сложных программах на двух лошадях. Опытный Доктор Вендэлл МФ, получивший небольшую травму незадолго до Олимпиады, полностью восстановился – об этом говорят высокие результаты жеребца на боевом поле. Пара завоевала бронзу в программе Переездки Большого приза!
Также Мария выступила в тесте Большого приза на лошади Шампаньер.
Мы поздравляем Алису и Марию с прекрасными результатами и продолжаем болеть за наших всадниц, защищающих честь клуба на международной арене!