Russian (CIS)English (United Kingdom)

Search


Первенство России 2022
Monday, 16 May 2022 18:34

pr22

 

Первенство России по выездке удачно сложилось для спортсменов КСК «Новый Век»
Главный старт молодежного летнего сезона для выездковых всадников – Первенство России – порадовал достойными результатами представителей КСК «Новый Век». Несмотря на переменчивую погоду, сложности, связанные с выходом на открытый грунт и волнение, характерное для начала сезона, спортсмены клуба уверенно чувствовали себя на боевом поле. 
Наши молодые всадники выступали в двух возрастных категориях – для юношей и спортсменов в возрасте до 25 лет (старшие юниоры).
Команда, в состав которой вошли 2 спортсменки КСК «Новый Век» – Полина Трофимова и Ольга Черчен – завоевала 4 место Командного Первенства для юношей.
В категории юниоры отличных результатов добилась Анастасия Иванова. Приехав на турнир в ранге кандидата в мастера спорта, покидала она соревнования уже выполнив норматив мастера. Кроме того, по сумме занятых мест она стала серебряным призером Личного Первенства. 
Уверенная езда спортсменки позволила команде Москвы занять второе место и в командном зачете.
Мы поздравляем всадниц с ярким открытием сезона, и благодарим тренеров спортсменок – Наталью Шацкую и Елену Гильфер за вклад в развитие российского конного спорта и достойное представление нашего конного клуба на главном молодежном старте страны.