Wednesday, 21 November 2018 12:37

Положение Кубок КСК "Новый Век" 22 ноября 2018

Стартовый протокол

Технические результаты

22 ноября в КСК Новый Век стартовал зимний сезон, начавшись с традиционнго Кубка КСК. Это были первые соревнования, которые прошли в манеже. Трибуны вновь собрали любителей выезки, спортсменов и членов их команд под крышей гостеприимного клуба.

Настоящей интригой дня стал Большой Приз, собравший больше всех всадников, выступающих в сложнейшем виде программы. Несколько пар дебютировали в этот день.

Глинка Алиса и Бэль Форрест показали прекрасный результат и заняли третье место. Серебро у молодой спортсменки Ивановой Ольги на Авансе. И Станислав Чередниченко на Арумсе не перестают радовать своим стабильно высоким результатом, занимая первую строчку итоговых протоколов.

В Среднем Призе №1 лидирует Меркулова Инесса и Фюрст Альберт, получив за свое выступление больше 74%! Дочка не отстает от мамы и Меркулова Виктория на Дон Сержио первые в ППЮ.

Поздравляем всех победителей и призеров Кубка КСК Новый Век и желаем им дальнейших успехов.

Tuesday, 13 November 2018 15:03

Обращаем Ваше внимание, что в Положение о соревнованиях, которые будут проводится 22 ноября 2018 года, включен новый тест: Тест M

Thursday, 27 September 2018 22:28