Competitions Foto & Video
Tuesday, 16 May 2017 12:28

Первенство России среди детей, юношей и юниоров.

Ольга Иванова - призер командного первенства среди юниоров

В начале мая уже традиционно состоялось Первенство России среди детей, юношей и юниоров. Для всех юных всадников нашей страны – это самые важные и ответственные соревнования в году. Спортсмены из разных уголков нашего государства съезжаются для участия и борьбы не только за личные, но и за командные медалиВсадники нашего клуба также принимали участие в этих соревнованиях.

Read more...

Friday, 12 May 2017 12:26

Международные соревнования CDI3/2/Y/J/Ch/U25.

Камила Байгулова

С 1 по 7 мая в MaximaStables прошли международные соревнования CDI3/2/Y/J/Ch/U25.

В Командном призе Юноши третье место заняли Софья Ломанова и Мастер. В Личном призе третьей осталась Валерия Дойникова и Дрим Бой, а в КЮРе пара праздновала победу.

Sunday, 30 April 2017 11:55

Первенство города Москвы по выездке.

Ольга Иванова

В последние дни апреля в КСК «Битца» прошло Первенство г. Москвы по выездке, в котором приняли участие восемь спортивных пар «Нового Века». Открывали соревнования «юниоры»: Ольга Иванова и Оптимус Прайм, Анастасия Шуляк и Федерико Григориус и Валерия Симонова и Хабаз, лошадь которой впервые принимала участие в трехдневном турнире. Лидером и победителем в абсолютном Первенстве стала Ольга Иванова и Оптимус Прайм (тренер – Инна Цыдренкова), третье место у Анастасии Шуляк и Федерико Григориуса (тренер – Наталья Шацкая), причем в КЮРе пара одержала победу. Валерия Симонова и Хабаз (тренер – Наталия Симонова) заняли четвертую позицию, показав стабильные результаты во все дни турнира.

Wednesday, 26 April 2017 12:49

Этап Кубка Мира по выездке и CDI2* в Ратомке, Белоруссия.

Церемония награждения

В международном турнире CDI2* участвовали Инесса Меркулова на Активе и Станислав Чередниченко на Колиене. В Малом призе Инесса получила от судей 70, 533 % и заняла второе место, четвертым остался Станислав Чередниченко. В Среднем Призе № 1 Инесса и Актив также заняли второе место, а в КЮРе остались четвертыми. К сожалению, Актив достаточно редко выступает, в связи с занятостью его спортсменки, и поэтому очень приятно наблюдать за его прекрасными выступлениями.

Tuesday, 11 April 2017 12:04

Международные соревнования по выездке для молодых лошадей.

В КСК "MaximaStables" прошли международные соревнования по выездке для молодых лошадей. Спортсмены нашего клуба приняли участие в тестах для лошадей 5-ти (Александр Иванченко и Алсу) и 6- ти лет (Михаил Чадин на лошадях Падрино Цен и Прометей и Артем Чердниченко и Атаман). Поздравляем Александра Иванченко со вторым местом, а Михаила Чадина и Артема Чередниченко с четвертым и пятами местами!