Friday, 09 September 2016 13:03

Этап Кубка мира по выездке в КСК «Отрада»,  CDI 3, CDI 2,  CDJ

Марина Афрамеева

Победу на этапе Кубка мира в КСК «Отрада» одержала Инесса Меркулова на лошади Мистер Икс, пара заняла первое место как в Большом Призе (75,740 %), так и в КЮРе Большого Приза (79, 6 %).

Второе место заняла Марина Афрамеева на лошади Воск (Большой приз – 72, 660 %, КЮР Большого Приза – 74, 180%).

Третье место также у спортсмена КСК «Новый Век» - Ларисы Бушиной и Джу Джу.

Участие в этапах Кубка Мира зачитывается в рейтинг Центрально-Европейской зоны, два лидера которой по итогам отправятся на Финал Кубка Мира в Омаху (США).

Успешное выступление наших всадниц позволило им занять первую и вторую строчку рейтинга Центрально-Европейской зоны Кубка Мира.

В Большом Призе CDI 3 * первое место также заняла Инесса Меркулова на своей второй лошади Аванс, в Переездке Большого Приза наша пара была второй.

Своими хорошими выступлениями порадовали и юные спортсмены нашего клуба. Так Екатерина Дубровина на Артиге стала абсолютным победителем международного турнира. Валерия Дойникова на лошади по кличке Дрим Бой в «Личном призе» и КЮРе  юношеских  езд завоевала серебряные медали. Валерия совсем недавно начала выступать за КСК «Новый век». Спортсменка тренируется под руководством МС Виктории Королевой.

В соревнованиях «Малого круга» лучший результат показал Станислав Чередниченко на лошади Колиена (5 место в «Малом призе» и 3 в «Среднем призе №1) и Марина Афрамеева на лошади Арумс ( 2 место в КЮРе).

Поздравляем всех победителей и призеров! Желаем дальнейших успехов!