Tuesday, 20 September 2016 15:18

Чемпионат России по выездке среди молодых лошадей 2016 года, CDIYH

Инесса Меркулова

15-18 сентября 2016 года в КСК «Новый Век» прошли Чемпионат России по выездке среди молодых лошадей  и международные соревнования  CDIYH.

В езде для лошадей  четырех лет в Абсолютном первенстве второе и третье место заняли спортсмены КСК «Новый Век»: Иванченко Александр и Алсу, Бакунович Ольга и Байрон.

В езде для лошадей пяти лет в Абсолютном первенстве второе место занял Артем Чередниченко на лошади по кличке Атаман.

В езде для лошадей шести лет первое место в Абсолютном первенстве заняла Инесса Меркулова и Фюрст Альберт.

В езде для лошадей семи лет в Абсолютном первенстве первое и второе место заняли: Инна Цыдренкова и Сенатор, Станислав Чередниченко и Надал Цен.

Партнером соревнований выступила компания «Дикий Медведь» – российский производитель кормов и подкормок для лошадей. Подкормки Дикий Медведь – это европейское качество, доступные цены и эффективные рецептуры.

Все победители соревнований получили ценные призы от спонсора соревнований — производителя кормов и подкормок для лошадей, компании «Дикий Медведь».

Мы благодарим нашего спонсора, чьи прекрасные товары помогают лошадям быть в отличной спортивной форме и показывать высокие результаты. Подкормки этой фирмы вы всегда можете приобрести в магазине Технология Спорта (который находится на территории клуба).