28.05.2018 14:33

Чемпионат г. Москвы и I этап Конного Фестиваля.Церемония награждения

С 21 по 24 мая в КСК «Новый век» состоялся Чемпионат г. Москвы по выездке. Забегая вперед, редакция сайта и весь коллектив нашего клуба поздравляет Станислава Чередниченко с абсолютной победой на этом Чемпионате. Редкий случай, когда один всадник стал абсолютным победителем и в «малом» и в «большом» круге соревнований.

В «малых» ездах достойно выступила Екатерина Мельник со своим верным партнером Индором – пара завоевала второе место. Третьею строчку пьедестала уверенно заняла Алиса Глинка. В «больших» ездах конкуренцию Станиславу составила Ольга Ковырзина и Маркус, которая выиграла в первый день соревнований.

Как всегда турниры принесли много новых дебютов. Одним из них стал дебют Виктории Меркуловой и Дон Сержио. Новая спортивная пара выступила очень успешно, выиграв «Командный приз. Юноши» с высоким результатом. Еще одним открытием стало проведение новых езд для спортсменов-любителей. Все участники этой группы успешно справились с тестами.

В соревнованиях для молодых лошадей наибольшее количество участников собралось в группе для пятилетних лошадей. Первое место досталось лошади из КСК «Карцево», зато следующие три места у спортсменов нашего клуба. Все лошади являются сыновьями знаменитого Аромата. В группах для 6-ти и 7-ми летних лошадей наши всадники завоевали еще две серебряные медали.