Russian (CIS)English (United Kingdom)
<<  April 2024  >>
 Mo  Tu  We  Th  Fr  Sa  Su 
  1  2  3  4  5  6  7
  8  91011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Регистрация



Поиск


18.09.2018 11:45

В минувшие выходные в КСК Новый Век прошел Финал уже ставшего традиционным Конного Фестиваля, в рамках которого был проведен Чемпионат России среди спортсменов-любителей. Всадники смогли продемострировать судьям и зрителям свое мастерство во многих ездах, начиная с элементарных тестов FEI, заканчивая Большим Призом. На соревнования приехали спорсмены не только из Москвы и Московской области, но и из многих других регионов страны (Кировской, Смоленской, Ленинградской, Вологодской областей).

Спортивные пары, выступающие за команду КСК Новый Век, принесли клубу немало наград:
Чадин Михаил на Акве выиграл езду для лошадей четырех лет. Не отстает от него и Постолов Иван на Арсеналсе - у него серебро.
Чередниченко Артем на Аватарсе не оставил никому шансов на победу в предварительной езде для лошадей пяти лет. Шацкая Наталья и Аванс занимают третью строчку итоговых протоколов. Спортсменка выиграла предварительную езду для лошадей шести лет на кобыле Алсу.
В предварительной езде для лошадей семи лет победу одержала Кузнецова Мария на Викинге. У Чадина Михаила и Падарино Цен второе место.
В Малом Призе на первой ступени пьедестала Чередниченко Станислав и Аванс II, с отрывом почти в три процента от второго места пара уверенно занимает эту позицию, показав уверенную езду и во второй день соревнований в Среднем Призе и как итог - еще одно золото в копилке удачного тандема. Шацкая Наталья и Оберхофф завоевали бронзу в Малом Призе, в Среднем спортсменка на Фреди-Маке также на третьей позиции.
В Большом Призе не было равных Чередниченко Станиславу и Арумсу. А в паре с андалузским Лобито Цен Станислав завоевал бронзу.
Набиева Алла и ее верный партнер Бельмондо получили золото в Среднем Призе А.
Не отстают от взрослых спортсменов и дети: в Командном Призе Черчен Ольга на Э Джиппоре с отрывом почти в два процента выигрывает езду. На третьем месте Беседина Ольга и Ватерлоо.
Наши юноши занимают весь пьедестал почета в Командно Призе: золото у Байгуловой Камилы и Эрвика, серебро и бронза у Меркуловой Виктории на Дон Серджио и Атамане соответственно. На четвертом месте Игнашкин Александр и Искандер. И замыкает пятерку лидеров Кузнецова Мария и Викинг.
Юниор Белоцветова Екатерина на Астон Мартине в Командном Призе на второй строчке итоговых протоколов.
В общем зачете Предварительного Приза для юношей победу одержала Симонова Валерия на Кандаве. Серебро у Чередниченко Станислава и Мастера. Юнисова Рамиля и Политик завоевали бронзовую медаль.
Спортсмены-любители попробовали свои силы в ездах двух уровней. В Предварительном Призе Б третьей осталась Зубок Екатерина и Капучино.
А в Кубке Вызова FEI на втором месте Сметанина Инна на Барчуке.
Поздравляем всех победителей и призеров и желаем им дальнейших успехов!

 

Выражаем благодарность спонсорам турнира: